Гостищев Сергей Александрович
Большой
опыт
опыт
Кардиолог, Терапевт
Стаж: 16 лет
Врач Гостищев Сергей Александрович работает в направлениях Кардиологии, Терапии.
Имеет 16-летний опыт работы.
Врач принимает в медицинском центре, который находится рядом со станциями метро Пионерская (пешком 15 минут), а также рядом у м. Удельная (пешком 14 минут).
Клиника находится в районе Приморский.
Проводит диагностику и лечение лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, мочевыделительной системы.
Все отзывы (8)
Врач мне очень понравился. Прием был дружелюбный, все было прекрасно. Все, что хотела, я получила, доктор мне помог. Я порекомендовала бы этого специалиста. Обратилась бы к нему повторно, потому что меня все устроило.
Сразу вник в мою проблему, грамотно подошел к решению, все рассказал, успокоил и выписал нужные лекарства. Очень дружелюбный и харизматичный доктор, находит подход к пациенту
Я немного опоздал на прием, но врач меня все равно принял. Все мне рассказал по моему вопросу, в общем сам по себе приятный доктор. Сергей Александрович был внимателен ко мне. Рекомендую специалиста знакомым.
Сергей Александрович подобрал мне лечение и терапию. Я думаю, что врач поможет мне.
Хороший и очень доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, все подробно рассказал, объяснил и выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обязательно обращусь еще к этому врачу, если возникнут какие - то вопросы и буду рекомендовать его!